Гордись своей улыбкой!

19 марта 2021

Сегодня по всей республике проводится  Флешмоб «Гордись своей улыбкой!»

Обучающиеся МОБУ СОШ с.Старосбхангулово с удовольствием присоединились к флэшмобу.
Детский зубной врач ГБУЗ РБ Бурзянская ЦРБ Алтынбаева А.З. провела для учащихся беседы о том, как правильно ухаживать за зубами, чтобы сохранить их красивыми и здоровыми.

Целью проведения данного Флешмоба является максимальное акцентирование внимания обучающихся общеобразовательных организаций на проблемах, связанных со стоматологическим здоровьем, повышение осведомлённости о подходах к профилактике, раннему выявлению и лечению заболеваний полости рта, а также о факторах риска, приводящих к их развитию. Только при своевременной профилактике с раннего возраста можно избежать многих стоматологических проблем.

#гордисьсвоейулыбкой#ЗдороваяУлыбкаБашкортостана

• Гордись своей улыбкой!