Филиал ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по Белорецкому району и г. Белорецку РБ информирует о необходимости подачи документов

5 марта 2021

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, вызванной новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019) Правительством Российской Федерации было принято решение об автоматическом продлении ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением первого ребенка срок которых истекал по 1 марта 2021 года включительно.

Таким образом, гражданам, у которых истекает срок предоставления ежемесячной выплаты на первенца с 1 марта 2021 года необходимо подать заявление и необходимые документы в филиал ГКУ РЦСПН или РГАУ МФЦ по месту жительства.

С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на официальном сайте ГКУ РЦСПН в разделе выплаты и пособия http://rcspn.mintrudrb.ru.

На сайте работает интерактивный онлайн-консультант, с помощью которого можно определить на какие меры социальной поддержки вправе претендовать заявитель.

Прием филиалом осуществляется по предварительной записи.

С 25 января 2021 года в Республике Башкортостан действует единый многоканальный номер 8-347-200-80-80, добавочный номер филиала ГКУ РЦСПН по Белорецкому району и г. Белорецку 107.

По указанному номеру можно получить всю интересующую информацию по предоставлению мер социальной поддержки.