В Бурзянском районе прошли мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма и России

18 марта 2021

Сегодня, 18 марта — День воссоединения Крыма с Россией. Во всех регионах страны проходят мероприятия, приуроченные к этой дате под общим названием «Крымская весна».
       Бурзянцы также поддержали акцию и организовали череду различных мероприятий, посвященных семилетию вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. На площади перед районным Дворцом культуры были проведены спортивно-развлекательные игры и конкурсы. Творческие коллективы районного Дворца культуры и детской музыкальной школы подарили участникам праздничный концерт.