Поздравляем сборную команду МОБУ СОШ с.Старосубхангулово занявшую 1 место на зонально-республиканских соревнованиях по волейболу

12 марта 2021

12-13 марта 2021 года согласно плану мероприятий Министерства образования Республики Башкортостан на 2020-2021 учебный год в с.Аскарово Абзелиловского района были проведены зонально-республиканские соревнования по волейболу в зачет XXIII Спартакиады школьников Республики Башкортостан среди команд сельских районов. Участвовали команды Абзелиловского, Бурзянского, Баймакского и Зианчуринского районов, где команда юношей заняла 4 место, а команда девушек Бурзянского района - 1 место и завоевала право на участие в финальных республиканских соревнованиях, которые пройдут 1-4 апреля 2021 года в Чишминском районе РБ.

Поздравляем команду девушек и желаем дальнейших спортивных достижений!