11 марта 2021

Сегодня, 11 марта, Глава Администрации муниципального района Бурзянский район Газиз Минниахметович Манапов вручил свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья в сельской местности семье Марселя и Альфины Бикбулатовых из с. Старосубхангулово. Безвозмездная субсидия предоставлена в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий РБ».

Поздравляем с таким важным и радостным событием и желаем, чтобы в доме царили только тепло, добро и уют!

• Семья Бикбулатовых из с. Старосубхангулово стала счастливым обладателем сертификата в рамках реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий»