Информация о проведении общественных обсуждений и выбора территорий для благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

18 Февраля 2021

Уважаемые жители с. Старосубхангулово!

Просим Вас принять участие в обсуждении и выбора территорий по обустройству мест массового отдыха населения в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2022 год.

Как вы все знаете, в 2019 году принято участие в программе «Формирование комфортной городской среды», за счет чего было осуществлено благоустройство общественных пространств «Благоустройство мест. Кузамбет с установкой открытой сцены» и «Благоустройство набережной с. Старосубхангулово». Получено множество положительных отзывов о реализованном проекте, но мы вместе можем сделать больше!

Просим принять участие в голосовании по выбору общественных территорий с 26.04.2021 г. по 30.05.2021г., которые возможно благоустроить в 2022 году.

Надеемся на ваше активное участие!