Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса с 25 февраля проводит дистанционное обучение по программе повышения квалификации "Организация крестьянского (фермерского) хозяйства

15 февраля 2021

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 25 февраля 2021 года проводит дистанционное обучение фермеров, членов ЛПХ и других малых форм хозяйствования (МФХ), руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка фермеров» с применением дистанционных образовательных технологий.

В процессе обучения слушатели ознакомятся с информацией о грантовой поддержке «Агростартап», семейных ферм и потребительских кооперативов, новых видах поддержки сельских предпринимателей, разработке бизнес-плана, налогообложении, учете и отчетности в МФХ, выборе направления деятельности хозяйства, производстве основных видов сельскохозяйственной продукции, об основах сельского туризма и другим вопросам.

Учебные занятия проводятся с участием успешных фермеров, специалистов профильных департаментов Минсельхоза России, Центра компетенций, АККОР, ученых НИИ и вузов.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Расходы в размере 1850 (одна тысяча восемьсот пятьдесят) рублей, связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету по получении из академии электронной почтой пакета бланков документов.

Желающих пройти обучение просим сообщить информацию в ФГБОУ «РИАМА»      до 19 февраля 2021 года  по любому  из нижеперечисленных контактов:  l.salnikova@riama.ru   тел. 8-916-658-06-47       или   ampf@riama.ru  тел. 8-903-559-98-26; 8-965-223-16-65.

• Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса с 25 февраля проводит дистанционное обучение по программе повышения квалификации