Филиал № 6 ГУ-РО ФСС РФ по РБ напоминает

9 февраля 2021

Филиал № 6  ГУ-РО ФСС РФ по РБ   напоминает о том, что юридическим лицам в срок до 15.04.2021 г. необходимо подтвердить основной вид экономической деятельности по итогам работы в 2020г.

Заявление о подтверждении основного вида экономической деятельности представляются:

1)Через Портал государственных услуг (ПГУ) (www.gosuslugi.ru);

2)В электронном виде через операторов связи Система СБИС, СКБ КОНТУР, Группа компаний «Астрал»-1С -отчетность, ООО «Такском»;

3)Через многофункциональные центры   (МФЦ).

Документы необходимые для подтверждения основного вида экономической деятельности:

-Заявление о подтверждении  ОВЭД,

-Справка-подтверждение ОВЭД (Приложение № 2 к порядку подтверждения ОВЭД, утв. Приказом Минздравсоцразвития РФ от 22.06.2011 № 606н),

-Пояснительная записка к бухгалтерскому балансу за 2020 г. (кроме субъектов малого предпринимательства).