«Народная новогодняя столица России»

23 декабря 2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по туризму информирует о запуске на президентской платформе акции «Россия – страна возможностей», которая определит «Народную новогоднюю столицу России».

Для участия (номинирования) города (населенного пункта) необходимо разместить в своих социальных сетях (Вконтакте, Fasebook, Instagram,Tiktok, Одноклассники) фото или видео с призывом «Встречай Новый год с *название вашего населенного пункта*. Обязательные хештеги акции:

#НовыйГодВРоссии#Названиенаселенногопункта

Наиболее часто упоминаемый в постах город будет выбран «Народной новогодней столицей» - и именно в этот город (населенный пункт) в начале 2021 года приедут блогеры-эксперты от проекта «Топ блог», «Мастера гостеприимства» снимут эксклюзивное тревел-шоу о городе (населенном пункте). Участвовать в акции могут любые города России, в том числе города (населенные пункты) Республики Башкортостан.

• «Народная новогодняя столица России»