25 декабря 2020

23 декабря Глава Администрации муниципального района Бурзянский района Г.М. Манапов в торжественной обстановке вручил новогодние подарки от имени Главы Республики Башкортостан 5 учащимся.

Это те ребята, которые показали отличные результаты в учёбе, спорте, творчестве, но в связи с пандемией не смогли посетить традиционную республиканскую ёлку главы региона: Ярмухаметова Кадрия – ученица 7 класса Бретякского филиала МОБУ СОШ д. Аскарово, Утябаев Ирхан – ученик 8 класса МОБУ СОШ д. Абдулмамбетово, Карагулов Азамат – ученик 7 класса МОБУ СОШ д. Байназарово, Аллабердин Эльмир – ученик 7 класса МОБУ СОШ с. Старосубхангулово, Азат Гумеров – ученик 9 класса МОБУ СОШ д. Иргизла.

Газиз Минниахметович поздравил ребят и их родителей с наступающим Новым годом, передал им от Главы Республики слова признательности и благодарности за труд.

«Пусть Новый год подарит радость и здоровье, бодрость и оптимизм! Этот год завершается, и судьба года нового — в руках каждого из нас. От всей души благодарю за ваши достижения и победы, за призовые места в олимпиадах и соревнованиях, за творческие успехи», — отметил Глава Администрации.

• Состоялось торжественное вручение подарков от имени Главы Республики Башкортостан