Юным гражданам вручили паспорта

15 декабря 2020

В рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации в Администрации муниципального района Бурзянский района состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации школьникам, достигшим 14-летнего возраста.
Основной документ, удостоверяющий личность получили 2 наших юных граждан района.

Глава Администрации муниципального района Газиз Манапов поздравил ребят с этим знаменательным в их жизни событием и пожелал бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.

От имени отделения по вопросам миграции ОМВД России по Бурзянскому району школьников с получением паспорта поздравил также ветеран МВД, заместитель председателя  «Морского братства Бурзянского района» Олег Галиев.

От комитета молодежной политики и спорта Администрации муниципального района ребята получили памятные подарки.

Пусть этот день навсегда останется в памяти каждого участника как одно из важных событий в их жизни. Желаем успехов, удачи, выбрать верный путь своего развития и идти к намеченной цели.

• Юным гражданам вручили паспорта