Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан уведомляет

13 ноября 2020

2 декабря 2020 года на территории муниципального района Бурзянский район назначено проведение аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства с общим объемом заготовки 20,4 тыс. куб. м древесины.

Срок подачи заявок на участие в аукционах с 11.11.2020 по 26.11.2020. Вся необходимая информация о сроках и условиях проведения аукционов размещается на официальном сайте о проведении торгов www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан в разделе «Торги на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений» (https://forest.bashkortostan.ru/activity/317845/).

• Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан уведомляет