2 ноября 2020

В рамках реализации нацпроекта по предпринимательству Центр народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма Агентства РБ по развитию малого и среднего предпринимательства при поддержке Госкомитета РБ по предпринимательству начал формировать каталог мастеров-ремесленников и предприятий Башкортостана, занятых в сфере народных художественных промыслов.

В каталог будут включены вид деятельности мастеров, их контактные данные и краткое описание выпускаемой продукции. Благодаря сборнику жители и гости Башкортостана смогут найти интересующие товары, ознакомиться с работами через соцсети в режиме онлайн, и заказать изделия. А мастера смогут познакомиться друг с другом, и установить взаимодействие.

Для включения в каталог необходимо заполнить форму, пройдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSefXmpsaCuVHr8VVREB0JbKrpDnVIGSCadG6_QrOPYRKAX9gw/viewform?usp=sf_link .

Информация по телефону: +7(347) 224-99-99.

Справка:

Центр народно-художественных промыслов и ремесел входит в состав объектов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства. Создан с целью возрождения, сохранения, развития, изучения и популяризации традиционной художественной культуры, народных художественных промыслов, ремесел, исторически и географически сложившихся в Республике Башкортостан для осуществления предпринимательской деятельности. Центр предоставляет предпринимателям-ремесленникам различные услуги, в том числе содействие в получении господдержки, выводе на рынок новых продуктов, участии в российских и международных выставочных мероприятиях, консультационные услуги по вопросам правового обеспечения деятельности субъектов МСП и другие.

Пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству

• Республиканский Центр народно-художественных промыслов создаст каталог мастеров-ремесленников и предприятий Башкортостана