7 октября 2020

В целях популяризации лучших предпринимательских практик, достижений, выявления и поощрения наиболее успешных субъектов малого и среднего предпринимательства, внесших особый вклад в социально–экономическое развитие Республики Башкортостан, в настоящее время проводится отборочный этап Конкурса «Предприниматель года-2020 в Республике Башкортостан».

Для участия в отборочном (муниципальном) этапе Конкурса участникам необходимо предоставить в отдел экономики администрации муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан следующие документы (в каб. 12 и в электронном виде по электронной почте adm13@bashkortostan.ru):

- заявка;

- финансовые показатели деятельности субъекта малого (среднего) предпринимательства (оформляются в соответствии с приложением № 2 к настоящему Положению), предоставляются в бумажном и электронном виде.

- копия паспорта, содержащие указание на гражданство акционера, участника юридического лица или индивидуального предпринимателя (копии первой страницы и страницы с пропиской);

- копия идентификационного номера налогоплательщика – участника конкурса (личный соц. номер);

- копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц), Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей), выданной не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи документов (Администрация самостоятельно запрашивает посредством межведомственного информационного взаимодействия);

- справки (копии справки) налогового органа об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций (Администрация самостоятельно запрашивает посредством межведомственного информационного взаимодействия);

- для акционерных обществ – копия выписки из реестра акционеров, выданной не ранее чем за 10 календарных дней до даты подачи документов;

- эссе на тему истории создания бизнеса и достижений в процессе деятельности в объеме не более 1500 знаков с пробелами и/или презентацию в формате PowerPoint не более 10 листов;

- согласие на обработку персональных данных.

5.2. Дополнительно к заявкам могут быть представлены описание выпускаемой продукции с приложением каталогов, альбомов, буклетов, ссылок на Интернет-сайты (при их наличии), копии рекомендательных, благодарственных писем, патентов, дипломов, свидетельств о наградах и прочих документов, отражающих внешнюю оценку деятельности субъекта малого (среднего) предпринимательств.

5.3. Представляемые документы заверяются:

- юридическими лицами – подписью руководителя юридического лица или иного уполномоченного им лица и печатью юридического лица (при ее наличии);

- индивидуальными предпринимателями – подписью индивидуального предпринимателя или иного уполномоченного им лица и печатью индивидуального предпринимателя (при ее наличии).

С приложениями можно ознакомиться по ссылке: https://burzyan.bashkortostan.ru/documents/active/312570/

• Стартовал отборочный этап конкурса «Предприниматель года-2020 в Республике Башкортостан»