Всемирный день чистоты #CДЕЛАЕМ2020

19 Сентября 2020

В соответствии с Планом мероприятий по проведению республиканской акции «Зеленая Башкирия», а также в целях популяризации экологического мировоззрения, поддержки и развития системы непрерывного экологического образования и воспитания на территории Бурзянского района прошел Всемирный день чистоты #CДЕЛАЕМ2020.

В с. Старосубхангулово навести порядок на закрепленных территориях дружно вышли коллективы предприятий, организаций и учреждений района. В рамках акции субботники также прошли и во всех сельских поселениях.

Надеемся, что работа по благоустройству, проведенная в рамках республиканского субботника не останется незамеченной жителями нашего района и в дальнейшем также будем содержать в чистоте не только свою территорию, но и следить за поддержанием общего порядка.