19 сентября 2020 года в рамках Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия" состоится общереспубликанский день чистоты

15 Сентября 2020

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» в 2020 году впервые пройдут акции «Зелёная Башкирия» и «Лес Победы».

Акция «Зелёная Башкирия» стартует 19 сентября в Хайбуллинском районе, где главы муниципалитетов высадят аллею крупномеров.

В этот же день экологические субботники пройдут и в Бурзянском районе. Во всех сельских поселениях будут организованы мероприятия по благоустройству и очистке территорий населенных пунктов.

Призываем всех жителей района принять участие в экологических субботниках. Вклад каждого из нас в сохранение природы родного края чрезвычайно важен!

Обязательным условием участия в экологических субботниках является соблюдение ограничительных мер (масочный и перчаточный режимы).