7 сентября 2020

В рамках разъяснительной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в сентябре 2020 года запланировано проведение обучающих дистанционных мероприятий (прилагается).

Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, и федеральной государственной информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее – Оператор) и его партнеров из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, также располагается на официальном сайте Оператора в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://честныйзнак.рф .

• Вниманию участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации!