15 Июля 2020

Сегодня, 15 июля, возле с. Старосубхангулово на берегу р. Белая состоялось торжественное открытие Республиканского спортивного фестиваля для людей с ограниченными возможностями здоровья «ПараТур 2020».

В церемонии открытия приняли участие председатель Башкирской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов Олег Ротов, председатель Бурзянской РО ВОИ Газиз Ишкинин, заместитель генерального директора Фонда содействия гражданскому обществу РБ Роман Низамутдинов и др.

Участники из 22-х организаций республики будут соревноваться в таких видах спорта, как техника водного и пешеходного туризма, спортивное ориентирование и велотуризм на колясках.

Желаем всем участникам фестиваля спортивных успехов и приятного отдыха красивейшем месте нашей республики!

• В Бурзянском районе стартовал Республиканский спортивный фестиваль “ПараТур 2020”