Тематическое консультирование граждан по вопросам детского отдыха

4 Июня 2020

Наступило лето – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. Во время летних каникул детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, в садах, во дворах. Этому способствует погода, поездки и любопытство детей, наличие свободного времени и отсутствие должного контроля со стороны взрослых. В связи с чем, консультационным пунктом Белорецкого межрайонного филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» с 05 июня по 19 июня 2020 г. будет организовано тематическое консультирование граждан по вопросам детского отдыха.

Консультации проводятся по телефону 8(34792) 3-25-61, по электронной почте belfguz@mail.ru, на личном приеме по адресу: г. Белорецк, ул. Пушкина, 61/1 в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 09-00 до 16-00.

• Тематическое консультирование граждан по вопросам детского отдыха