26 Мая 2020

Статьей 6.2 Закона Республики Башкортостан от 01.03.2007 № 414-з "О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан" установлен запрет розничной продажи алкогольной продукции за исключением общепита, в день (дни) проведения общеобразовательными организациями мероприятия "Последний звонок". В текущем году, Министерством образования и науки Республики Башкортостан дата проведения праздника Последний звонок перенесена с первоначально объявленной даты 23 мая, на 29 мая 2020 года .

Ознакомиться с письмом Министерства образования и науки Республики Башкортостан вы можете здесь.

• Вниманию лицензиатов и организаций осуществляющих розничную продажу пива и пивных напитков!