"Предпринимательский час"

14 Мая 2020

14 мая 2020 года состоялось очередное совещание главы Администрации Г.М. Манапова в формате «Предпринимательский час». В нем был рассмотрен проект по созданию хлебобулочного производства. Проведена консультация по участию в муниципальной программе субсидирования и проведение трехфазной линии электропередач. По итогам совещания даны поручения ответственным работникам и установлены сроки.

Совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются активные, предприимчивые и деловые люди заинтересованные в развитии и привлечении инвестиций в экономику района. Участником можно стать через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан, для этого необходимо пройти по следующей ссылки: https://investrb.ru/, bizrb.ru и зайти в раздел «Предпринимательский час/ Заявка на участие в предпринимательском часе МО РБ», в котором необходимо заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить» или записаться лично, через инвестиционных уполномоченных Администрации района, для этого необходимо прийти в отдел экономики или позвонить по номеру телефона 8(34755)3-52-50, указать определенные данные предприятия и (или) проекта, сообщить суть обращения (проблемы, вопросы).