Состоялось очередное заседание КЧС

27 Февраля 2020

26 февраля в зале заседаний Администрации Бурзянского района состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

В его работе приняли участие Глава Администрации муниципального района Газиз Манапов, члены комиссии, руководители структурных подразделений, главы сельских поселений и др.

В ходе заседания рассмотрены вопросы по выполнению противопаводковых мероприятий в весенне-летний период, обеспечению пожарной безопасности в жилом секторе, а также подведены итоги деятельности Единой дежурно-диспетчерской службы.

В принятых комиссией решениях даны конкретные рекомендации и поручения руководителям предприятий, организаций, учреждений по выполнению мероприятий, обеспечивающих безопасность жизнедеятельности населения.