Внимание, отключение электроэнергии!

21 Февраля 2020

ПО «Белорецкие электрические сети» сообщает, что  26 и 27 февраля с 09.00 до 18.00 часов в связи с заявкой ООО "Авелар Солар Технолоджи" на реализацию этапа № 2 по вводу Верхней и Нижней Бурзянской солнечной электрической станции для проведения работ по установке и наладке дополнительного оборудования на ПС Бурзян будет прекращена подача электроэнергии в следующих населенных пунктах: Аскарово, Атиково, Бритяково Байгазы, Гадельгареево, Иргизлы, Исламбаево, Киекбаево, Кордон Мурат-Тугай, Кутаново, Кызлар-Бирган, Максютово, Миндигулово, Новоакбулатово, Н.Усманово, Староакбулатово, Старомусятово.

Потребители райцентра будут обесточены с 09.00 до 14.30 ч. на время перевода схемы персоналом ООО "КомЭнергоСервис".

• Внимание, отключение электроэнергии!