14 января 2020

Филиал ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по Белорецкому району и г. Белорецку информирует, что с 01 января 2020 года вступают в силу изменения, согласно которым бесплатное обеспечение беременных женщин и кормящих матерей, относящихся к категории малоимущих, специализированным питанием, а также детей в возрасте до 3-х лет из семей, относящихся к категории малоимущих, сухими адаптированными смесями, сухими кашами, а также специализированными молочными продуктами детского питания, будет осуществлять ГАУ РБ «Молочная кухня».

Ознакомиться с договором, пунктами выдачи и перечнем необходимых документов можно на сайте ГАУ РБ «Молочная кухня» по адресу: www.milkrb.ru в разделе «Для получателей».

Пункт выдачи молочной продукции расположен по адресу: с. Старосубхангулово, ул. Ленина, д. 79, ЦРА № 56.

Прием документов ведется по вторникам и пятницам с 14-00 до 19-00.

Выдача продукции производится по вторникам и пятницам с 14-00 до 19-00.

Напоминаем, что одним из необходимых документов для получения продуктов питания является справка, подтверждающая отнесении семьи к категории малоимущих, выданная филиалом ГКУ РЦСПН по Белорецкому району и г. Белорецку.

При наличии детского пособия для получения справки достаточно предъявить паспорт. В случае отсутствия детского пособия необходимо предоставить полный пакет документов. С перечнем документов, необходимых для получения справки, можно ознакомиться на сайте ГКУ РЦСПН в разделе «Выплаты и пособия».

Справку можно получить в филиале РГАУ Многофункциональный центр по месту жительства. Справка выдается сроком на один год.

Телефоны для справок: 8(34792)3-06-23, 3-43-78.