20 декабря 2019

13 декабря 2019 года в Уфе состоялось награждение победителей и номинантов республиканского конкурса опекунов (попечителей) и номинантов приемных и патронатных семей.

В 2019 году участниками конкурса стали 49 замещающих семей. Мероприятие прошло в торжественной обстановке.

Приемная семья Халиковых: Рамили Сулеймановны и Фаяза Мунировича стала победителем в номинации «За сохранение национальных традиций».

Приемные родители дают своим детям возможность проявлять инициативу, быть творчески свободными. Большое внимание уделяют оздоровлению Динара и Юлии. Рамиля Сулеймановна и Фаяз Мунирович стараются прививать детям интерес к искусству и музыке.

Поздравляем их с достойным выступлением!

По информации сектора опеки и попечительства

• Семья Халиковых из д. Исламбаево стала победителем в номинации «За сохранение национальных традиций».