Состоялось очередное заседание КЧС

14 Декабря 2019

13 декабря в зале заседаний Администрации муниципального района Бурзянский район состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

В его работе приняли участие и.о. Главы Администрации Газиз Манапов, члены комиссии и главы сельских поселений.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:

1. О подготовке должностных лиц Бурзянского звена БТП РСЧС в ГБОУ «Учебно-методический центр по ГОЧС РБ» в 2019 -2020 годах.

2. О дополнительных мерах, обеспечивающих безопасную эксплуатацию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования на территории муниципального района.

3. Об обеспечении пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении новогодних и Рождественских мероприятий.

4. Об обеспечение безопасности граждан на водных объектах муниципального района в зимний период 2019-2020 года.

5. Подведение итогов деятельности КЧСиОПБ МР в 2019 году. Утверждение плана работы КЧСиОПБ МР на 2020 год. Согласование срока проведения учебно-методического сбора Бурзянского звена БТП РСЧС по подведению итогов деятельности в области ГО и ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2019 году и постановке задач на 2020 год.