Субсидирование части затрат на приобретение нового деревообрабатывающего оборудования, лесозаготовительной, лесохозяйственной, лесопожарной и лесовозной техники

13 Ноября 2019

С 5 по 18 ноября 2019 года Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан объявляет прием заявок для участия в конкурсе по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для субсидирования части затрат на приобретение нового деревообрабатывающего оборудования, лесозаготовительной, лесохозяйственной, лесопожарной и лесовозной техники.

Конкурс состоится в соответствии с порядком, утвержденным постановлением Правительства Республики Башкортостан от 14.10.2019г. № 635 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 29 октября 2018 года № 512 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат на приобретение новой лесозаготовительной, лесохозяйственной, лесопожарной и лесовозной техники, произведенной на территории стран Евразийского Экономического Союза».

Информация о сроках и условиях проведения конкурса размещена на официальном сайте Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан: https://industry.bashkortostan.ru/ Контактные тел.: (347) 218-04-86, 281-04-87.