Отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

8 Ноября 2019

7 ноября в с. Старосубхангулово состоялось чествование тружеников села Бурзянского района.

Тружеников сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности поздравил Глава Администрации муниципального района Рустам Шарипов.

Слова поздравлений и благодарности от имени руководства республики передал генеральный директор ГБУ Башкирский научно-исследовательский центр по пчеловодству и апитерапии, депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Амир Ишемгулов. Также бурзянских аграриев с профессиональным праздником поздравил директор МБУ «Бурзянский ИКЦ», депутат Государственного Собрания – Курултая Айнур Биембетов.

Далее по традиции передовики производства, достигшие высоких результатов, были удостоены Почетных грамот и благодарственных писем Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, Совета и Администрации муниципального района.

Торжественное мероприятие украсили выступления артистов Районного дворца культуры.

• Отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности