29 Октября 2019

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 14.10.2019г. № 635 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 29 октября 2018 года № 512 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат на приобретение новой лесозаготовительной, лесохозяйственной, лесопожарной и лесовозной техники, произведенной на территории стран Евразийского Экономического Союза» министерство объявляет прием заявок для участия в конкурсе по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для субсидирования части затрат на приобретение нового деревообрабатывающего оборудования, лесозаготовительной, лесохозяйственной, лесопожарной и лесовозной техники.

Срок приема документов: с 5 ноября по 18 ноября 2019 года.

Место приема документов:

450076, город Уфа, ул. К.Маркса, 3, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, отдел лесопромышленного комплекса и легкой промышленности, каб. 310.

Тел.: (347) 218-04-86, 281-04-87, 218-05-11.

• Информационное сообщение о начале приема заявок на получение субсидии из бюджета Республики Башкортостан