В налоговой инспекции День открытых дверей

17 Октября 2019

Налоговая инспекция в пятницу 25 октября 2019 года  с 9.00 до 20.00 часов проводит День открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц!

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы проконсультируют налогоплательщиков по информации, содержащейся в налоговых уведомлениях, подробно расскажут о порядке расчета имущественных налогов, а также ответят на другие вопросы граждан по налогообложению.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Обращаем внимание! Налоговая инспекция закончила рассылку налоговых уведомлений. В случае неполучения налогового уведомления обратитесь в налоговую инспекцию. Уплатить налоги за 2018 год необходимо не позднее 2 декабря 2019 года.

Межрайонная ИФНС России №20 по Республике Башкортостан

• В налоговой инспекции День открытых дверей