2 сентября запрещена розничная продажа алкогольной продукции

27 Августа 2019

В соответствии со статьей 6.2 Закона Республики Башкортостан от 01.03.2007 года №414-з «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Башкортостан» на территории Республики Башкортостан не допускается розничная продажа алкогольной продукции в День знаний (1 сентября, а в случае, если 1 сентября приходится на воскресенье, - 2 сентября), за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

В этот день запрещена розничная продажа алкогольной продукции на всей территории Республики Башкортостан, в том числе и в муниципальном районе Бурзянский район.

Отдел экономики, предпринимательства и туризма

• 2 сентября запрещена розничная продажа алкогольной продукции