Акция "Помоги собраться в школу" продолжается

15 августа 2019

В республике продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Присоединиться к ней может каждый желающий и помочь детям, чьи семьи испытывают в настоящее время трудности, приготовиться к предстоящему учебному году.

Благотворительная помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества предоставляется только в новом виде; портфели, школьная форма, учебники, художественная литература - в хорошем состоянии либо новые.

Собранные канцелярские товары и школьные принадлежности в конце августа будут переданы детям с ограниченными возможностями здоровья, детям из малообеспеченных многодетных и неполных семей, детям, оставшимся без попечения родителей.

Приглашаем всех жителей района, а также предприятия, организации и общественные организации принять активное участие в акции и помочь собраться в школу детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации!

Сбор канцелярских товаров и школьных принадлежностей производиться в службе семьи в Бурзянском районе по адресу: с.Старосубхангулово, ул.Салавата, д.30, каб.12, контактный телефон: 8(347)553-66-74.

Заранее благодарим всех благотворителей и жертвователей за внимательное и чуткое отношение к проблемам многодетных и малообеспеченных семей в подготовке детей к школе.