19 июля 2019

22 июля 2019 года в 11.00 часов по адресу: Республика Башкортостан, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, 98 состоится жеребьевка между зарегистрированными кандидатами по распределению печатной площади в газете «Тан» для публикации агитационных материалов.

Жеребьевка проводится в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 27 марта 2019 года № 80/5-6.

В соответствии с пунктом 1.6 Порядка зарегистрированным кандидатам рекомендуется не позднее дня предшествующему жеребьевке, представить в территориальную избирательную комиссию письменную заявку на участие в жеребьевке по распределению бесплатной печатной площади с указанием лица (лиц), уполномоченных принимать участие в жеребьевке.

В жеребьевке участвуют зарегистрированные кандидаты или лица, уполномоченные зарегистрированными кандидатами участвовать в жеребьевке. Полномочия могут быть подтверждены телеграммой, иным документом, подписанным зарегистрированным кандидатом.

В случае отсутствия при проведении жеребьевки зарегистрированного кандидата, его представителя, в жеребьевке в интересах зарегистрированного кандидата принимают участие члены территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан

• Вниманию зарегистрированных кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан!