12 Июля 2019

Сегодня, 11 июля в Мелеузовском районе состоялась церемония награждения победителей второго этапа республиканского межотраслевого конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2018 года. Организаторами конкурса традиционно выступили Федерация профсоюзов Республики Башкортостан, Союз работодателей Республики Башкортостан и Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

И.о. заместителя Премьер-министра Правительства РБ Ленара Иванова вручила Диплом победителя и Сертификат "Социально ответственный работодатель Республики Башкортостан" центральным больницам Мелеузовского и Бурзянского районов. Участники конкурса имеют заключенные и зарегистрированные коллективные договоры, работают рентабельно, осуществляют постоянную социальную поддержку работников, не имеют просроченной задолженности по заработной плате и несчастных случаев со смертельным исходом.

Пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Башкортостан

• Больницы Мелеузовского и Бурзянского районов стали победителями конкурса социальной эффективности и партнерства