Поздравили с Днем семьи, любви и верности

8 июля 2019

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день в летнем оздоровительном лагере «Агидель» прошло мероприятие, посвященное этому красивому празднику. Для отдыхающих детей лагеря была организована акция «Любовь.Семья.Ромашка», проведены мастер-классы по изготовлению из цветной бумаги ромашки – символа Дня семьи, любви и верности. После ребята выложили из ромашек слово «Семья».

Ежегодно именно в этот праздник проходит награждение семейных пар, проживших в браке не менее 25 лет, получивших известность среди сограждан крепостью семейных устоев, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, и воспитавших детей достойными членами общества. В этом году высокой награды по праву удостоена супружеская пара Утябаевых – Рамиля Камиловича и Фаврии Мухаметьяновны. Вручил медаль «За любовь и верность» и поздравил с праздником управляющий делами Администрации муниципального района Гайса Халитов.

Отделение в Бурзянском районе ГБУ РБ Восточный МЦ «Семья»