Вниманию участников алкогольного рынка Республики Башкортостан!

26 Июня 2019

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей напоминает, что в соответствии со ст. 6.2 Закона Республики Башкортостан № 414-з от 01.03.2007г. «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан», на территории Республики Башкортостан не допускается розничная продажа алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в День молодежи (27 июня).

Принятая норма вступила в законную силу 30 мая 2019 года.

С опубликованным документом можно ознакомиться здесь

• Вниманию участников алкогольного рынка Республики Башкортостан!