Конкурс «Лучшая приемная семья - 2019»

16 Мая 2019

15 мая в стенах Старосубхангуловской средней школы состоялся конкурс опекунов (попечителей) и приемных семей «Лучшая приемная семья - 2019». Организаторами мероприятия выступили сектор опеки и попечительства Администрации муниципального района Бурзянский район и молодежно-подростковый клуб «Масим».

В конкурсе приняли участие 5 замещающих семей из с.Старосубхангулово, д.Гадельгареево, Исламбаево, Магадеево и Старомунасипово. В фойе школы была организована выставка, где каждая семья представила работы, сделанные своими руками.

В своих визитках конкурсанты рассказали об истории возникновения их семьи, увлечениях, интересных и значимых событиях в жизни, а также семейных традициях.

В творческом конкурсе участники пели песни, рассказывали трогательные стихи и танцевали народные танцы.

В конкурсе «Папа, мама и я – спортивная семья» участники конкурса показали свои спортивные умения.

По итогам конкурса жюри выявил самых лучших победителей:

Гран – при завоевала семья Халиковых из д. Исламбаево.

I место в конкурсе заняла семья Маликовых (д. Гадельгареево).

II место присуждено семье Зайнуллиных (с. Старосубхангулово).

III место получили семьи Маликовых из д. Магадеево и Амирхановых из д. Старомунасипово.

Все участники конкурса награждены почетными грамотами и памятными подарками и унесли в свои семьи позитивное и хорошее настроение.

• Конкурс «Лучшая приемная семья - 2019»