Экскурсия в ПЧ-73 ФГКУ «28 ОФПС по Республике Башкортостан»

24 апреля 2019

В целях реализации Федеральной программы «Работай в России!» и проведения ежегодной Всероссийской акции «Неделя без турникетов», а также популяризации рабочих профессий 19 апреля отдел ГКУ Восточный межрайонный центр занятости населения по Бурзянскому району совместно со специалистами АУ МПК «Масим» и ПЧ-73 провели профориентационную экскурсию для воспитанников молодежно-подросткового клуба.

В ходе экскурсии начальник караула Саитбаталов Ф. В. ознакомил детей с пожарной частью, оборудованием, инструментами и техникой. Наглядно показал, как быстрее одеться в боевую одежду и быть готовым к выезду. Дети испытали на себе спецодежду и спецоборудование. Экскурсия была интересной и полезной для ребят. Они с большим интересом слушали и задавали вопросы.

Отдел ГКУ ВМ ЦЗН по Бурзянскому району