Состоялось очередное заседание КЧС

20 Апреля 2019

19 апреля в зале заседаний Администрации Бурзянского района состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

В его работе приняли участие Глава Администрации муниципального района Рустам Шарипов, заместитель начальника надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по РБ Владимир Горин, заместитель председателя Государственного комитета РБ по чрезвычайным ситуациям Александр Лопухов, члены комиссии, руководители структурных подразделений, главы сельских поселений и др.

В ходе заседания рассмотрены вопросы подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду, обеспечения пожарной безопасности объектов образования, культуры, детского летнего отдыха, населенных пунктов района противопожарным водоснабжением.

По завершению заседания КЧС и ОПБ Бурзянского района рабочая группа приняла участие в сходе граждан в д. Байназарово, где состоялся конструктивный диалог с сельчанами по вопросам профилактики пожаров и гибели на них людей.

• Состоялось очередное заседание КЧС