Бал маленьких принцесс

22 марта 2019

22 марта в Бурзянском районе впервые состоялся «Бал маленьких принцесс» для особенных девочек – детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами бала выступили комитет молодежной политики и спорта, сектор опеки и попечительства Администрации муниципального района и молодежно-подростковый клуб «Масим».

В мероприятии приняли участие 17 девочек в сопровождении родителей из разных населенных пунктов района.

Участниц бала поприветствовала заведующий сектором опеки и попечительства Л.З. Гайсина. Далее девочки вместе со своими мамами прошли под музыку и продемонстрировали свои наряды. Они с удовольствием участвовали во флешмобе, играли в различные игры, веселились и получили много позитива. После бала каждая участница получила памятные подарки и было организовано чаепитие.