Смотр готовности сил и средств противопаводковых служб района

21 Марта 2019

20 марта в с. Старосубхангулово в целях качественной подготовки к прохождению весеннего паводка состоялся смотр готовности сил и средств Бурзянского звена Башкирской территориальной подсистемы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В смотре приняли участие представители 15 организаций района, 29 единиц техники, 99 человек личного состава. В ходе проведения смотра подготовлена и размещена имеющаяся техника, проведен инструктаж с аварийными службами, проверена работа имеющегося оборудования. Руководители спасательных служб доложили Главе Администрации Бурзянского района Р.Д. Шарипову о готовности к действиям при угрозе паводка.

• Смотр готовности сил и средств противопаводковых служб района