В Бурзянском районе родилась первая тройня в этом году

14 марта 2019

13 марта 2019 года в отделе ЗАГС Бурзянского района проведена торжественная регистрация рождения первой тройни с начала 2019 года.

4 марта 2019 года в д. Новомусятово Бурзянского района в семье Шариповых Ильяса Ирековича и Лены Сагитовны родилась тройня. Дочку назвали Гузель, а сыновей – Дим и Айдар.

В семье воспитывались уже трое детей, один мальчик и две девочки, сейчас в семье три мальчика и три девочки.

Начальник отдела ЗАГС Бурзянского района Гульсасак Даутова поздравила счастливого отца, вручила свидетельства о рождении и памятные подарки.

Руководитель отделения в Бурзянском районе ГБУ РБ Восточный МЦ «Семья» Юлия Бахтиярова также поздравила многодетную семью и вручила подарок.

• В Бурзянском районе родилась первая тройня в этом году