Уважаемые жильцы многоквартирных домов!

12 Февраля 2019

20 февраля 2019 года в 16:00 ч. в зале заседаний Администрации муниципального района пройдет форум «Управдом», в котором примут участие председатели и члены Советов многоквартирных домов, ресурсоснабжающих организаций, прокуратуры Бурзянского района, силовых структур, Фонда капитального ремонта  и некоммерческих общественных организаций в сфере ЖКХ.
Форум проводится с целью организации качественной и эффективной работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, решения актуальных задач и насущных вопросов жителей.
В связи с этим, для выбора 5-и самых важных вопросов, которые волнуют жителей многоквартирных домов, просим вас до 11 часов 15 февраля 2019 года пройти опрос на сайте администрации по адресу: https://burzyan.bashkortostan.ru/vote/119/ МР Бурзянский район для обсуждения на Форуме «Управдом».

• Уважаемые жильцы многоквартирных домов!