24 декабря 2018

24 декабря в районном Дворце культуры состоялась новогодняя елка для детей- сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья.

В прaздничнoм мерoприятии принялo учacтие более 70 детей из населенных пунктов района. Глава Администрации муниципального района Рустам Шарипов поздравил детей с Новым 2019 годом и пожелал исполнения желаний в будущем году. С наступающим Новым годом ребят также поздравил начальник районного отдела образования, депутат Совета муниципального района Ришат Шарипов.

Работники районного Дворца культуры подарили участникам праздника новогоднее представление. Дети пели песни, рассказывали стихи, играли в разные игры, водили хоровод вокруг ёлки. Каждый из приглашенных получил сладкий подарок.

• Елка для ребят с ограниченными возможностями здоровья и оставшихся без попечения родителей