Хоккейная команда Бурзянского района заняла второе место в турнире по хоккею

4 Декабря 2018

1 декабря в д. Тляумбетово Кугарчинского района прошел турнир по хоккею памяти Абдрахимова Рамазана Юмагузеевича. В соревнованиях приняли участие четыре команды – из Бурзянского, Зилаирского, Зианчуринского и Кугарчинского районов. Победу в турнире одержала команда Кугарчинского района, второе место – команда Бурзянского района, третье место - команда Зианчуринского района.

Поздравляем участников турнира с достойным выступлением и желаем дальнейших побед!

Комитет молодежной политики и спорта

Администрации муниципального района