Встреча с представителями Министерства земельных и имущественных отношений

26.09.2018 12:23 — 01.01.1970 05:00

3 октября 2018 года Союз предпринимателей г. Уфы организует встречу с представителями Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан и ГБУ «Государственная кадастровая оценка и технической инвентаризации».
На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:
 1) Итоги приема замечаний к проекту отчета об определении кадастровой стоимости земель промышленности и иного специального назначения и земель особо охраняемых территорий.
2) Декларация о характеристиках объектов недвижимости как один из инструментов повышения качества результатов государственной кадастровой оценки, образец заполнения.
Ведущие:
Галимов Ильшат Анварович - Заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан
Акбашев Рамиль Шамильевич - Начальник отдела государственной кадастровой оценки недвижимости Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан
Башмакова Алия Ришатовна - Заместитель руководителя по государственной кадастровой оценке ГБУ РБ "ГКО и ТИ"
Саитгалин Рустем Азаматович - Начальник отдела государственной кадастровой оценки ГБУ РБ "ГКО и ТИ".
Встреча состоится в конференц-зале Центра бизнеса и права «Респект», расположенного по адресу: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 48/1. Начало в 14.30.
Зарегистрироваться можно по телефонам: 8 (347) 241-47-44, 8-927-23-76-828 (в том числе смс) и по e-mail: souz@ufamail.ru, указав ФИО участника (ов), дату мероприятия, наименование Вашей организации и контактный номер телефона.