Семинар для предпринимателей

20.04.2018 09:58 — 01.01.1970 05:00

24 апреля 2018 в 11:00 в г. Уфа Комитет по социальной защите БРО «Опора России» совместно с Центром поддержки предпринимательства ФРПМП РБ при поддержке Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму, Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства проведет конференцию на тему «ФЗ-54 Порядок внедрения онлайн касс для малого и среднего бизнеса».

В мероприятии примут участие представители малого, среднего и крупного бизнеса, представители Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму, Федеральной налоговой службы в РБ, Центра поддержки предпринимательства ФРПМП РБ, Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства, общественных организаций и Торгово-промышленной палаты РБ.

Основной темой конференции станет виды поддержки малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан. Участники смогут бесплатно получить информацию по следующим актуальным вопросам:

- Основные направления поддержки предпринимательства в РБ в 2018 году;

- Переход предпринимателей на онлайн-кассы в 2018 году ФЗ №54;

-Организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в РБ. Виды оказываемых услуг для СМСП.

Дополнительно для участников конференции на протяжении всего мероприятия будет работать консультационная площадка, где любой желающий предприниматель сможет получить индивидуальную консультацию по видам поддержки малого и среднего предпринимательства в РБ, так же у участников семинара будет возможность бесплатно получить онлайн кассы и оборудование для автоматизации торговли.

Участие по предварительной регистрации бесплатно.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке https://busines-events.timepad.ru/event/695242/ и получить пригласительный билет участника, или зарегистрироваться по контактным телефонам: 8 800 350-10-52.

Телефон организатора 89177585333

Комитет по социальной защите БРО Опора России