Информирование начинающих предпринимателей и желающих заняться бизнесом о проведении бесплатных краткосрочных образовательных

15.03.2018 15:56 — 01.01.1970 05:00

Информируем Вас о том, что с 26 марта по 7 апреля 2018 года в г. Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:

-       открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства;

-       желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;

-        студентов выпускных курсов учебных заведений;

-       граждан, находящихся под угрозой увольнения;

-        безработных граждан;

-       предпринимателей, получивших в 2016-2017 гг. финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов - г.Уфа, ул. Кирова, 15, ауд. 102.

Время проведения - с 26 марта по 7 апреля 2018 года.

Начало занятий - с 17:00 час.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com.

Контактное лицо - Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-92731-48690.

Приложение: Учебно-тематический план курсов