О III Форуме малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

05.07.2017 11:36 — 01.01.1970 05:00

Благодаря поддержке Президента Российской Федерации В.В. Путина и Правительства Российской Федерации с 2015 года в Уфе ежегодно проводится Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, ставший авторитетной площадкой для налаживания межрегионального сотрудничества, установления деловых контактов между отечественными и зарубежными компаниями, выхода на новые перспективные рынки, обмена международным опытом поддержки малого бизнеса.

Выступая в июне 2017 года на расширенном заседании Совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества с участием глав делегаций стран-наблюдателей в ШОС и международных организаций, В.В.Путин пригласил всех партнеров принять участие в Форуме, отмечая, что тема взаимодействия в сфере экономики будет предметно обсуждаться на предстоящем Форуме малого бизнеса регионов стран ШОС и БРИКС в Уфе.

В работе предыдущих форумов приняло участие около 3 тысяч человек из 25 стран и 53 российских регионов. В настоящее время ведется подготовка к Третьему Форуму, который пройдет 28-29 сентября текущего года.

Приглашаю Вас, уважаемый Николай Анатольевич, представителей делового сообщества, а также предпринимателей малого и среднего бизнеса Вашего района принять участие в работе Форума и организуемой выставки.

Кроме того 27 сентября 2017 года планируется проведение Дружеского турнира по мини-футболу среди представителей стран-участниц ШОС и БРИКС, в котором тоже могут принять участие заинтересованные лица (регистрация участников турнира осуществляется на сайте Форума).

Проект Программы Форума прилагается. Электронная регистрация участников ведется на портале http://sco-brics.ru/. По всем возникшим вопросам можно обратиться в программную дирекцию Форума к Платоновой Светлане, тел. +7 (903) 204-86-43, e-mail: forum@ufabusiness.ru, а также в ТПП РБ по организационным вопросам к Артемовой Елене Александровне, тел.+7 (347) 276-34-99, e-mail: elena@tpprb.ru, по участию в выставке, тел.+ 7 (347) 246-55-15, e-mail: expo@ufabusiness.ru.

Приложение: проект Программы Форума.