В д. Новоусманово Бурзянского района 14 июня пройдёт выставка-ярмарка социальных услуг «Добро пожаловать!»

13.06.2017 13:52 — 01.01.1970 05:00

Выставка-ярмарка социальных услуг – это уникальная возможность для каждого жителя познакомиться со всем спектром социальных услуг, которые предоставляются социальными учреждениями в Бурзянском районе.

В ходе мероприятия все желающие смогут получить консультацию о деятельности социальных служб от специалистов следующих учреждений:

-АНО ЦСОН «Атайсал»;

- Отделение социальной помощи семье и детям в Бурзянском районе ГБУ РБ Восточный МЦСПСД;

- Отдел ГКУ Восточный центр занятости населения;

-Управление пенсионного фонда в Бурзянском районе;

-Отдел филиала ГКУ РЦСПН по Белорецкому району и г. Белорецку в Бурзянском районе;

В программе также ярмарка вакансий, регистрация безработных, состоящих на учете, консультации психологов и других специалистов. Кроме того, посетители смогут обратиться в «банк вещей», за одеждой бывшей в употреблении, но в хорошем состоянии.

Выставка-ярмарка будет работать с 11.00 до 13.00, приглашаем всех желающих.